L’intervento adesivo dipendente e quello ex art. 111 c.p.c. sono soggetti a termini di decadenza?

04 Mar 2013
4 Marzo 2013

La questione è affrontata dal TAR Veneto nella sentenza n. 221 del 2013, in relazione alla quale alleghiamo una nota del dott. Matteo Acquasaliente.

sentenza TAR Veneto 211 del 2013

L’intervento adesivo dipendente e quello ex art. 111 c.p.c. e la questione dei termini di decadenza

Tags: , ,
0 replies

Leave a Reply

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato.

© Copyright - Italia ius | Diritto Amministrativo Italiano - mail: info@italiaius.it - Questo sito è gestito da Cosmo Giuridico Veneto s.a.s. di Marangon Ivonne, con sede in via Centro 80, fraz. Priabona 36030 Monte di Malo (VI) - P. IVA 03775960242 - PEC: cosmogiuridicoveneto@legalmail.it - la direzione scientifica è affidata all’avv. Dario Meneguzzo, con studio in Malo (VI), via Gorizia 18 - telefono: 0445 580558 - Provider: GoDaddy Operating Company, LLC

Hit Counter provided by Los Angeles Windows